Domenico ROBERTI
(Roma 1642 - 1707) - Umkreis 2 Bilder: a) "Römische Ruinenarchitektur mit Flusslandschaft" b) "Landschaft mit römischen Ruinen und Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, jeweils ca. 73 x 98 cm, gerahmt Ruf 8000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Domenico ROBERTI
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |